• Авторизация


*** 16-02-2007 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Художник одержимый, кем ты одурманен?
Чья воля кладет кисть в твою ладонь?
Чей замысел в своей картине воплощаешь?
Кто в твое сердце адский льет огонь?

Непостижима мерзость красок на картине,
Ведь их пигмент - могильных плит хлорос,
Проклятьями и кровью гибнущих в пучине
Пропитываешь ты свой инфернальный холст…

А, впрочем, я же понимаю, в чем все дело
Ты видел тех, кого конь рыжий в грязь втоптал,
От череды кошмаров твое сердце опустело,
Твой разум зло великой истиной назвал…

Доволен ли своим шедевром? Знаю, что ответишь,
Но как же ты понять не хочешь, о слепец!
Рисуя вечный хаос – то во что ты веришь,
Ты предрекаешь и свой собственный конец…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Glazer 16-02-2007-16:21 удалить
хаос..как много в этом звука..
Alone_n_Winter 17-02-2007-00:02 удалить
dredswife,
Зи Дингир Мумму Тиамту Канпа!
Зи Дингир Абзу Канпа!
Зи Дингир Нге Эне Канпа!
Иа Канпа...
Glazer 17-02-2007-05:48 удалить
Alone_n_Winter, ну..эмм..даже и не знаю,что сказатЪ..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»