• Авторизация


+++Я+++ 16-02-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - the 69 eyes - Feel Berlin

Не судите строго=) Заделано в MS Worde унд Paint`е, фотошопа нет, к сожалению=)
[571x432]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_haze_ 01-04-2007-01:09 удалить
на мой взгляд ОООчень хорошо учтя где сделано


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +++Я+++ | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»