• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - OOMPH! - Tief In Dir

.

[595x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Такое впечатление, что ей дышать даже тяжело, так затянувшись...
Может у меня неправильное понятие о готике, но для меня это вот так. Может это готика в архитектуре. Если несложно, объясните мне.
[700x525]
Оля_Клубничная, Готика может быть и в архитектуре, и в литературе, и в музыке. Много в чем. Главное, что бы она была в душе, тогда много где ее увидишь.
НочнаяТень, спасибо что пояснила, интересная мысль, но я все же наберу в яндексе "готика", расширю свой кругозор! ;-)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»