• Авторизация


Без заголовка 16-02-2007 04:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Korn - 7 words
Настроение сейчас - Неопределённое

мне так никто и не сказал как в одной записи несколько картинок выкладывать.

[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Митцтли 16-02-2007-04:50 удалить
симпатишная картинка
через черновик попробуй: добавить картинку - в черновик - редактировать - добавить - ... - опубликовать
-Quarantine- 16-02-2007-12:24 удалить
да не обязательно в черновик... можно просто сразу потом на редактирование нажимать и так же добавлять...
Митцтли 16-02-2007-14:03 удалить
а мне с черновиком больше нра
Black_Rebel 16-02-2007-22:21 удалить
хорошие у тебя картинки))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»