• Авторизация


Девушка моей мечты :)) 15-02-2007 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Autumn Rain Melancholy - The Tears Of Autumn

В комментариях есть еще.

[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Неона 15-02-2007-23:00 удалить
эээ... это же мужиг в комментах?0___0
15-02-2007-23:01 удалить
Упс... Проглядел. Извините.
Неона 15-02-2007-23:02 удалить
D_elusio_n, ага))сама ставила)))

в идеале, через полгода я буду выглядеть как девушка на последней, только рыжей буду ^_^ мечты-мечты...
15-02-2007-23:04 удалить
Неона
Разве это мужик? *ошарашенно*

Рыжей? Рыжей - это хорошо. :))
Неона 15-02-2007-23:12 удалить
RadioGoth, мне казалось...мужиг моей мечты *смеюсь*

ага, рыжей с седыми прядками...вот смотрю на фотки и понимаю, что надо скорее брать ся в руки и дошивать платье))
Неона, это Драу дубль два чтоли?
Неона, Зачем? Ты и так очень красива.
Неона 16-02-2007-11:06 удалить
CharlotteMonichetti, похоже...все они,готы,такие(с)мой папа

НочнаяТень, всю жизнь мечтала быть рыжей=)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка моей мечты :)) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»