• Авторизация


Без заголовка 15-02-2007 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот ещё классная - очень нравятся волосы, сам одно время чуть было не покрасил в ярко синий.
Да... и ещё , я впервые начал выкладывать фото на форумах, не могу понять как сделать в одной записи несколько фото, подскажите, буду очень благодарен
[595x396]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Verstorbene 16-02-2007-09:37 удалить
Это какие-то кибер-готы?!...
WoodooMurderdoll 22-06-2007-09:01 удалить
Это AllGoneDead.группа такая.ми нравицца.не готика в классическом понимании,а Death rock или социальный Gothic-punk


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»