• Авторизация


Без заголовка 30-04-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лена: Я бы написала книгу под мужским псевдонимом и повествовала от мужского лица..
Серёжа: Я бы написал книгу под женским псевдонимом и от ж. лица.
Лена: а какой псевдоним бы себе выбрал?
Сережа:.....Анджелина Джоли..
))))))))))))))))))))))))))))))))))

второй вариант был Ажделина Ждоли=)))) тоже ничего=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
factor_f 01-05-2007-13:13 удалить
второй вариант - молдавский вариант. Очень похоже на их имена и фамилии


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лесная_Картинка - Оливье как вещдок... | Лента друзей лесная_Картинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»