Без заголовка
30-04-2007 23:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лена: Я бы написала книгу под мужским псевдонимом и повествовала от мужского лица..
Серёжа: Я бы написал книгу под женским псевдонимом и от ж. лица.
Лена: а какой псевдоним бы себе выбрал?
Сережа:.....Анджелина Джоли..
))))))))))))))))))))))))))))))))))
второй вариант был Ажделина Ждоли=)))) тоже ничего=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote