• Авторизация


Без заголовка 22-06-2006 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты у меня одна

 

            Am     E7   Am                  Dm
            Ты у меня одна, словно в ночи луна,
            F   E7               Am  E7
            Словно в году весна, словно в степи сосна.
            Am      E7    Am                Dm
            Нету другой такой ни за какой рекой.
            F  E7             Am  E7
            Нет за туманами, дальними странами.
            
            Припев:
            Am  Dm           E7   Am      E7
            В инее провода, в сумерках города.
            Am               Dm   E7               Am
            Вот и взошла звезда, чтобы светить всегда,
            Dm     E7              Am   E7
            Чтобы будить в метель, чтобы стелить постель,
            Am              Dm   E7         Am
            Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.
            
            Вот поворот какой делается с рекой.
            Можешь отнять покой, можешь махнуть рукой,
            Можешь отдать долги, можешь любить других,
            Можешь совсем уйти, только свети, свети!
            Припев.
            
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
factor_f 22-06-2006-13:57 удалить
я когда-то наигрывал на гитаре..очень красивые , душевные песни..это же тоже Визбор? и "Милая моя"
*у тебя на аватарике случайно не Краков? или Варшава..? вобщем это Польша?* безумно красивые...да, Визбор.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лесная_Картинка - Оливье как вещдок... | Лента друзей лесная_Картинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»