А-НА...А-НА...это для меня больше чем просто музыка, чем просто песня, чем просто голос..
это может перевернуть мир..это переворачивает всё во мне..я не знаю почему..такая скрытая огромная сила..энергия..в этом..такие ощущения, каких не было еще..они другие..... вокалист..он..
ко всему прочему..это Янь...