• Авторизация


Аццкий сотона в Мегафоне.... 06-12-2005 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Part1: Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера:
"Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета $7 сегодня?"
Отвечаю:
"Их СХАВАЛ СОТОНА!"
Ответ:
"Вы что там, ОХУЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"
Вот думаю что ответить...
/дальше куча комментов в вариантами ответов /

Part2: На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел уже из метро, иду, тут мобила звонит. Номер неизвестный, но какой-то знакомый.. А! Допирает. Резко ныряю в "Колобок", там тихо и не играет музыка, ура!
- Служба поддержки клиентов компании Мегафон. Я Александр, здравствуйте!
- Эээ.. Александр у меня тут какие-то проблемы со счетом..
- Какие именно проблемы ?
- Пропала часть денег.
- Назовите Ваш номер.
- Ээ..
- Вы с него звоните ?
- Да
- Секундочку. (смотрю на экран мобилы, потом диктую номер)
- Да, это он!
- Так, сейчас посмотрим... Да, с вашего счета сегодня было снято семь условных единиц.
- А куда ?
- Их СХАВАЛ СОТОНА!
- (долгая пауза).. какой сотона?.. (голосом человека, который не верит что у него поехала крыша)
- Аццкий сотона!
- (долгая пауза.. положил трубку).

Интересно, он догадается посмотреть, что у него под записью Megafon
(ля-ля-ля) записан мой МТСНЫЙ номер? =))

ЗЫ. Работники компании Мегафон, дайте мне знать если у вас в ближайшее время появиться псих, рассказывающий что "аццкий сотона" ворует у него деньги со счета =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Гайвер 09-12-2005-16:06 удалить
Звучит так, как будто ты принимала непосредственное участие в этой истории ))
Оговорюсь сразу, текст не мой.
Crasy_frog 09-12-2005-16:14 удалить
Гайвер, оговорюсь сразу, участие не принимала!))
Гайвер 09-12-2005-16:39 удалить
Ну вот, все отреклись от бедного Сотоны ((

А ведь смеялись вместе...
Crasy_frog 09-12-2005-17:40 удалить
Гайвер, ну почему же отреклись? Посмеялись, и хватит)
Гайвер 09-12-2005-18:45 удалить
Crasy_frog, Пусть ему, рогатому, икнется ))
Он тип, в последнее время, и так популярный. Вобще, пора вводить в Бобруйске новое действующее лицо – Райзкого Ангила какого-нибудь.
Crasy_frog 09-12-2005-19:07 удалить
Гайвер, чтоб ему не скучно было?)
А я вот только что закончила чтение "Мастера и Маргариты". Весьма интересно, в особенности про сатану.
Гайвер 09-12-2005-19:19 удалить
Crasy_frog: Скорее как противовес )) Конкуренция, больше для прогресса, чтобы продолжал шевелить рогами, а не упивался славой.

А книга замечательная, не даром нет ни одной толковой экранизации! В первый раз читала?
Crasy_frog 09-12-2005-19:50 удалить
Гайвер, да. Тем сильнее был эффект.
Гайвер 09-12-2005-20:06 удалить
Crasy_frog, Завидую!!! Надо будет тоже взяться, уже несколько лет с последнего ПРО-чтения прошло. Потом месяц сплошными цитатами разговаривать буду ))
Crasy_frog 09-12-2005-22:24 удалить
Гайвер, интересно будет с тобой в этот месяц разговаривать))
Гайвер 09-12-2005-22:39 удалить
Crasy_frog, Всего месяц!? А я, честно говоря, решил сегодня что, как в "Черной кошке, белом коте" – "Louis, I think this is the beginning of big freindship"... Бегу в библиотеку!
Crasy_frog 09-12-2005-22:44 удалить
Гайвер, ай-я-яй! Такие книги нужно иметь в домашней библиотеке)))
Гайвер 09-12-2005-22:58 удалить
Понял. Тогда никогда не попадешь впросак ))
Завтра поитересуюсь ск-ко стоит библиотека. Чтобы быть всегда up-to-date )
Гайвер 12-12-2005-22:51 удалить
Crasy_frog, Пож )) А ведь еще два дня назад не признавалась..


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аццкий сотона в Мегафоне.... | Гайвер - Дневник Гайвер | Лента друзей Гайвер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»