• Авторизация


эх, надо все-таки брать ширик.. 03-10-2008 04:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Работы фотографа Alcove



[показать]


(c)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dima_aus_BRD 03-10-2008-12:35 удалить
Ширик - это всегда хорошо, но тут больше фотошопа чем фотографии.
Гайвер 03-10-2008-12:44 удалить
ага, некоторые пейзажи как заставки к 3-му Fallout смотрятся..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх, надо все-таки брать ширик.. | Гайвер - Дневник Гайвер | Лента друзей Гайвер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»