06-12-2005 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то как-то мне не так..... Даже не то, чтобы вообще и совсем все не так, а просто непонятно что..... Блин..... в такие минуты мне очень хочется поговорить с Белуа, ей богу.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote