• Авторизация


06-12-2005 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то как-то мне не так..... Даже не то, чтобы вообще и совсем все не так, а просто непонятно что..... Блин..... в такие минуты мне очень хочется поговорить с Белуа, ей богу.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AneilyStranger 06-12-2005-21:31 удалить
Поговори... Встретиться бы с ним, я тоже хочу его пообщать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»