• Авторизация


Хм... 05-12-2005 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Волк Из Серебристой Стали!
[показать] -Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что не ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
Вы - волк. Но какой?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ghoulish 05-12-2005-04:12 удалить
красивый надо сказать тест.
мне лично понравился.

Я Волк - Призрак Дикого Духа!

-Волк-призрак…
Быть, не быть? Одна дорога.
Дух леса. Дух борьбы. Как это много.
Как это мало, если взгляд - в глаза навылет.
Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли?
И дикий нрав, и мудрость, и погоня.
Сам для себя, сам за собой – все как спросоня.
Ты весь – они, ты средоточие… чего же?
И призрака тень прошлого встревожит…
Вы - волк. Но какой?


Но вот с тегами намудрили,ужас.
AneilyStranger 05-12-2005-08:38 удалить
Я Волк Из Серебристой Стали!
[показать] -Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что не ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
Вы - волк. Но какой?
AHTuXpucT 05-12-2005-15:02 удалить
Я Волк Из Серебристой Стали!
[показать] -Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что не ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
Вы - волк. Но какой?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»