• Авторизация


03-12-2005 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Состояние дичайшей усталости..... Такое ощущение, что весь день вагоны разгружала..... Чесслово, последний раз была так измотана пожалуй только когда не спала восемь суток.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ghoulish 04-12-2005-02:24 удалить
а что случилось то?
почему так устала?
AneilyStranger 04-12-2005-15:17 удалить
Хм... Это все из-за нас???
AneilyStranger, только не подумай, что я вам это в вину ставлю. Просто когда с шести утра на ногах, а потом целый день такая веселуха..... я легла в без чего-то двеннадцать, проснулась только что, и планирую снова лечь спать. Это просто недельный недосып.
AneilyStranger, к сожалению уже не получится. Щас Дёма забежит, будем делать ей работу по туристическому менеджменту. В трех экземплярах. Разных. Геморрой, но надо.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»