• Авторизация


03-12-2005 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете.....иногда просто поражаюсь.....

Я встала в 6 утра. Позавтракала через силу, ибо желудок отказывался принимать что-либо тяжелее чая наотрез. Ладно.

Я поехала в универ. Выхожу значицца на Нагатинской, и начинаю смутно осознавать, что что-то тут не так.....

Поняла я только тогда, когда встретила на проходной своего знакомого охранника. Он уставился на меня так, словно Ленина живого увидел. Ты, мол, что тут делаешь???

Оказывается в связи с выборами.....бла-бла-бла.....короче, все лекции ОТМЕНИЛИ!!!

СЦУКИ!!!! Грррррррр...........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»