Знаете.....иногда просто поражаюсь.....
Я встала в 6 утра. Позавтракала через силу, ибо желудок отказывался принимать что-либо тяжелее чая наотрез. Ладно.
Я поехала в универ. Выхожу значицца на Нагатинской, и начинаю смутно осознавать, что что-то тут не так.....
Поняла я только тогда, когда встретила на проходной своего знакомого охранника. Он уставился на меня так, словно Ленина живого увидел. Ты, мол, что тут делаешь???
Оказывается в связи с выборами.....бла-бла-бла.....короче, все лекции ОТМЕНИЛИ!!!
СЦУКИ!!!! Грррррррр...........