• Авторизация


02-12-2005 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопрос ко всем, кто меня хоть как-то знает: что вам во мне не нравится??? (какие-то черты характера)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Belua 05-12-2005-13:57 удалить
Зная черты твоего характера, мало кто отважится тебе о них сказать... гыгы... этот пост тому подтверждение
Belua, блин..... ну что, я раздеру что ли сразу? Мне просто искренне интересно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»