• Авторизация


Черный юмор 02-12-2005 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва. Кутузовский проспект.
Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного
движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар.
Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12...
Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro,
в нее Меrсеdеs Gеlandewagen, далее Hammer H2 и
Toyota Land Cruiser 100 и, по очереди:
Rolls-Royce Phantom,
Bentley Continental,
Aston Martin DB9,
Porsche Cayenne и довершает картину - Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше
обозреть всю эту
картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-Дааааа.... красиво ушла бабуля...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AHTuXpucT 02-12-2005-12:13 удалить
как рпедставил себе это ..... О_О
да, действительно красиво ! ж)
Belua 02-12-2005-19:35 удалить
Забыла Феррари Маранелло... жжоная тачка
Belua, это не я придумывала..... так что претензии не по адресу=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный юмор | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»