• Авторизация


02-12-2005 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне добавили четвертую серую звездочку..... А толку-то? Все-равно настроение - полный штез.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
AneilyStranger 02-12-2005-00:27 удалить
Хорошо хоть не штез тешер... Подцепила от меня ругательство... И чему я учу детей?
а) еще какой штез тешер
б) не до этого
в) где детей видишь?

а вообще мне настолько херово, что не до того, чтобы следить за своими словами.
AneilyStranger 02-12-2005-00:40 удалить
Ты для меня - ребенок. Во многом. Не обижайся. Шьез тешер - усиление слова штез. Самое мягкое выражение - штезаль..
Позвонить не могу, точнее могу, но очень не на долго.
М-да? И в чем же например?
AneilyStranger 02-12-2005-01:48 удалить
В магии. В знаниях. По силе.
Ответ не принимается, ибо уровень для каждого свой, знаниями я в любой момент могла бы тебя догнать, если бы некоторые соизволили ими поделиться чуть побольше, а силу мою не тебе мерять.
AneilyStranger 02-12-2005-08:13 удалить
знаниями я в любой момент могла бы тебя догнать, если бы некоторые соизволили ими поделиться чуть побольше, а силу мою не тебе мерять

1 Спрашивай, я отвечу.
2 Извмнм, но я еще к тому же живу несколько дольше тебя.
3 На счет силы - хочешь дуэль? Я даже все сниму - чтобы ты не совсем в пустую билась...
AHTuXpucT 02-12-2005-12:11 удалить
Исходное сообщение AneilyStranger
знаниями я в любой момент могла бы тебя догнать, если бы некоторые соизволили ими поделиться чуть побольше, а силу мою не тебе мерять

1 Спрашивай, я отвечу.
2 Извмнм, но я еще к тому же живу несколько дольше тебя.
3 На счет силы - хочешь дуэль? Я даже все сниму - чтобы ты не совсем в пустую билась...

о да
мега-сильная)
/усмехается/
AneilyStranger, как неХ. Дуэль так дуэль. Если бы я еще знала, о чем спрашивать.....к тому же ты каждый раз по разному отвечаешь. По поводу пункта два могу только похихикать в кулачок.

И еще, на будущее: в психологи тебя точно не возьмут. Такими темпами ты всех вокруг просто растеряешь.
AHTuXpucT 02-12-2005-17:33 удалить
Исходное сообщение Оффеланда
AneilyStranger, как неХ. Дуэль так дуэль. Если бы я еще знала, о чем спрашивать.....к тому же ты каждый раз по разному отвечаешь. По поводу пункта два могу только похихикать в кулачок.

И еще, на будущее: в психологи тебя точно не возьмут. Такими темпами ты всех вокруг просто растеряешь.

ее? в психологи ?
да ты что, хедер ? :)
психолог должен обладать сдержанным , устойчивым характером ибо к нему будут приходить люди инагружать его своими проблемами . Куда Нэй в психологи, если она с собой то разобраться и справиться не может...

а по поводу растеряет - если она не оставит этот вот свой выпендреж и пафос , то растеряет она действительно всех. Включая меня
AneilyStranger 02-12-2005-17:34 удалить
Спрашивать надо нормально. И самой думать и искать. Истины нет - все частично ложь, это зависит от восприятия. Я не психолог и никогда не стремилась им быть.
Не обижайся - я тоже иногда бываю на взводе.
AHTuXpucT 02-12-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение AneilyStranger
Спрашивать надо нормально. И самой думать и искать. Истины нет - все частично ложь, это зависит от восприятия. Я не психолог и никогда не стремилась им быть.
Не обижайся - я тоже иногда бываю на взводе.

Нэй я в шоке на самом деле
ты что, извини, офигела ? У тебя с головой как ?
Ты чего на своих наезжать начала ?
Нэй, я не обижаюсь, ибо ожидала такого подхода. Это раз. Два: дуэль таки состоится. Это чисто мое принципиальное любопытство. Три: ты говорила, что я умею задавать вопросы. Сама себе противоречишь. Думаю и ищу я постоянно.

Мряк, это не наезд. Это выяснение отношений между мной и моим сенсеем.
ghoulish 03-12-2005-15:28 удалить
Любопытно было бы посмотреть )
AneilyStranger 04-12-2005-15:00 удалить
Гиз, все равно ничего не увидишь толком.

Хедер... Уметь-то умеешь, но не задаешь...
Ага..... Ну да, конечно..... Знаешь, иногда вопрос может не выглядеть вопросом. Так на него вдвойне обидно не получить ответ, потому что там все гораздо интереснее.
AneilyStranger 04-12-2005-16:07 удалить
Оффеланда, Просто нам надо опять выбраться погулять и поговорить.
AneilyStranger, согласна. Думаю, надо двинуть на коломенскую. Там приятнее.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»