Исходное сообщение AneilyStranger
знаниями я в любой момент могла бы тебя догнать, если бы некоторые соизволили ими поделиться чуть побольше, а силу мою не тебе мерять
1 Спрашивай, я отвечу.
2 Извмнм, но я еще к тому же живу несколько дольше тебя.
3 На счет силы - хочешь дуэль? Я даже все сниму - чтобы ты не совсем в пустую билась...
Исходное сообщение Оффеланда
AneilyStranger, как неХ. Дуэль так дуэль. Если бы я еще знала, о чем спрашивать.....к тому же ты каждый раз по разному отвечаешь. По поводу пункта два могу только похихикать в кулачок.
И еще, на будущее: в психологи тебя точно не возьмут. Такими темпами ты всех вокруг просто растеряешь.
Исходное сообщение AneilyStranger
Спрашивать надо нормально. И самой думать и искать. Истины нет - все частично ложь, это зависит от восприятия. Я не психолог и никогда не стремилась им быть.
Не обижайся - я тоже иногда бываю на взводе.