• Авторизация


01-12-2005 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ковыль-трава, бело полюшко,
Серебро волной извивается.
Ой, дурна молва девке долюшка,
И ничьей вдовой век мне маяться.

А волна бела покраснела вдруг,
Кровью алою поле вздыбилось!
Я к тебе пришла, мой сердечный друг,
Ой, не знала я, да привиделось!

А волну ковыль мне с востока нес,
Догнала меня эта злая быль -
Как стрелу пустил косоглазый пес,
И у ног коня заалел ковыль...

А в другой волне - черны вороны,
В свисте ветра я слышу волка вой!
Хоть несладко мне быть прикованной-
Вечно верная, ухожу с тобой...

©Bruxa Vereyena (Валар.ру)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»