• Авторизация


01-12-2005 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то меня колбасит..... *дудух в обморок*

Хехе..... на самом деле все вроде нормально, только температура поднялась так нехило. Надеюсь, что за ночь мне удастся привести себя в норму=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
aww_sugar 01-12-2005-02:09 удалить
ээ сгоняй дафай температуру))не болей=)
ghoulish 01-12-2005-02:15 удалить
"Философски"
Лучше когда температура есть,чем когда ее нет.

Давай выздоравливай, и в обморок ни дудух )
Бенджи, ghoulish, спасибо за заботу, мне сразу стало легче. А вообще я заметила интересную закономерность..... я заболеваю исключительно тогда, когда накануне меня довели до слёз.....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»