01-12-2005 02:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то меня колбасит..... *дудух в обморок*
Хехе..... на самом деле все вроде нормально, только температура поднялась так нехило. Надеюсь, что за ночь мне удастся привести себя в норму=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote