• Авторизация


Бррр..... 28-11-2005 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AneilyStranger 28-11-2005-19:34 удалить
И не такое иногда видишь.
AHTuXpucT 28-11-2005-20:31 удалить
AneilyStranger, ну согласись, что там чистяк чья-то морда!!!
Блин, Мряк, выходить надо из ли.ру, прежде чем комп выключать=)
AneilyStranger 28-11-2005-21:00 удалить
Оффеланда, бесполезно его об этом просить. Ладно морда, я череп видела...
AneilyStranger, кста, а череп там реально есть тоже.....только что заметила. Он чуть повыше обреза.
AHTuXpucT 01-12-2005-15:46 удалить
Исходное сообщение Оффеланда
Блин, Мряк, выходить надо из ли.ру, прежде чем комп выключать=)

хеех))
AneilyStranger 01-12-2005-21:10 удалить
Исходное сообщение AHTuXpucT
Исходное сообщение Оффеланда
Блин, Мряк, выходить надо из ли.ру, прежде чем комп выключать=)

хеех))


Это бесполезно


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бррр..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»