Хех.....
27-11-2005 23:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стареть совсем не больно и не сложно,
не мучат и не гнут меня года,
и только примириться невозможно,
что прежним я не буду никогда.....
© Валар.ру
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote