• Авторизация


Хех..... 27-11-2005 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стареть совсем не больно и не сложно,
не мучат и не гнут меня года,
и только примириться невозможно,
что прежним я не буду никогда.....
© Валар.ру
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AneilyStranger 27-11-2005-23:50 удалить
В каком месте ты постарела?
AneilyStranger, мне просто понравилось то, что я прочитала, ибо это мои же мысли, только зарифмованные другим существом.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хех..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»