27-11-2005 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра с утра приезжает Мрак, ибо ехать в институт в больном состоянии - это не наш метод..... Хех, дурные родаки..... Опять не высплюсь.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote