• Авторизация


27-11-2005 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра с утра приезжает Мрак, ибо ехать в институт в больном состоянии - это не наш метод..... Хех, дурные родаки..... Опять не высплюсь.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AneilyStranger 27-11-2005-23:46 удалить
Угу... Ты хоть сегодня спала. Я же легла в 5 утра и была злобно разбуженна в 11


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»