• Авторизация


27-11-2005 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доверие.....

Недоверие.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Нэй, ты просто не в курсе темы.....Приеду с валаровской сходки - позвоню и расскажу..... Просто плохо мне..... не пойму, то ли это - следствие доверия, то ли следствие недоверия.....
AneilyStranger 27-11-2005-15:30 удалить
Не столь важно - верь! Просто верь!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»