Ёптэ.....
25-11-2005 05:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пребывая в состоянии полублаженства-полуещё хер знает чего, прихожу к банальному по сути выводу, к которому приходит хоть раз в жизни каждый: так пить нельзя.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote