Понемногу прихожу в себя. Спасибо сыне - приободрил..... Тепрь уже не так хуёво, как было вчера; уже почти не замечаю, как моя депрессия наливается кровью и растет в моей душе..... Она есть, я знаю, но пройдет еще время прежде чем она выльется наружу, снося на своем пути людей..... Надо готовиться заранее их терять.....
А иначе никак..... Не могу же я держать все это в себе, отравлять саму себя изнутри..... Значит, нужно искать такие способы, чтобы затронуть как можно меньше народу.....