• Авторизация


22-11-2005 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь видел небо? Оно похоже на светлое вино..... Непонятный, но очень красивый цвет..... Навевает странные мысли, чувства.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AneilyStranger 22-11-2005-22:11 удалить
Не должно быть небо этого мира такого цвета сейчас!
LaCesLice 22-11-2005-22:17 удалить
ага... мне - интересные мысли навевает =)

... если не сложно, отдай за меня голос, пожалуйста, я в конкурсе причёсок учавствую, очень хочу выиграть, просто...


тыкни сюды :)




и всё =)
LaCesLice, голос отдала.....но это обман.....я твоей прически не видела.
LaCesLice 22-11-2005-23:20 удалить
Исходное сообщение Оффеланда: LaCesLice, голос отдала.....но это обман.....я твоей прически не видела.

http://www.got2b-nyc.ru
зайди на сайт, а там в разделе "голосование" увидишь мою причёску =)

LI 5.09.15
LaCesLice, кста, реально самое креативное из того, то там есть. Зачот.
LaCesLice 23-11-2005-00:30 удалить
Исходное сообщение Оффеланда: LaCesLice, кста, реально самое креативное из того, то там есть. Зачот.

спасибачки =)
В колонках играет: yclef Jean - Oh What a Night

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»