• Авторизация


Зарадовало..... 21-11-2005 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже за миром не угнаться, и
Здесь каждый бьётся в мастурбации,
Ища для русских новый Путь.
Пиздец… Да будь любой ты нации,
Ты только мудаком не будь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
St_Adelina 21-11-2005-21:53 удалить
...ухохатывалась...
меня пропёрло!
супер!)))
St_Adelina, книксен влево, книксен вправо..... Рада стараться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарадовало..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»