Зарадовало.....
21-11-2005 03:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже за миром не угнаться, и
Здесь каждый бьётся в мастурбации,
Ища для русских новый Путь.
Пиздец… Да будь любой ты нации,
Ты только мудаком не будь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote