...
20-11-2005 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что приехала домой..... Не пойму свое состояние..... Одно из двух - либо сейчас опять пойду реветь, либо заставлю таки свою тушку плюхнуться спать..... Что важнее?
Ну..... не ожидала..... прямо удар под дых, ничего не скажешь..... Спасибо Мраку, поддержал, помогло..... Спасибо Нэй - за ее откровенный язык, которым она ляпнула, не подумав, то, что ляпнула.....но потом все-таки поддержала..... Спасибо Къэртару.....за то, что создал ситуацию.....
Эх..... Вот бы стать настоящей кошкой..... не зависеть ни от кого, делать то, что хочется..... Но я - человеческое существо, поэтому надо терпеть себя такой, какая я есть..... Придется жить.....ибо умирать сейчас - недостойно и глупо.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote