• Авторизация


Без заголовка 17-11-2005 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я закачала "Птицу" Легиона!!!!! Вау, вот это весчь!!!!! Точно для тех, кто понимает!!!!!:asthanos:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
AneilyStranger 17-11-2005-21:24 удалить
Зачем нам Спаситель,
За что нас прощать?
Гм..... Выдала бы что-нибудь в ответ, если бы помнила текст наизусть.....
AneilyStranger 17-11-2005-21:36 удалить
Ты еще Маврика послушай:
Альбом Одиночество
Смейся и плачь
Век мой, зверь
Любовь и Боль
Одиночество
Ветер
AHTuXpucT 18-11-2005-09:42 удалить
блин
попсовики
я фигею -_-
AneilyStranger 18-11-2005-18:37 удалить
AHTuXpucT, не, лап, просто не понимаешь.... И кто-то тут слушает HIM? Что нас попсовиками называешь? А сам?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»