• Авторизация


Знаете, обычно я в прямом эфире матом не ругаюсь..... 17-11-2005 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но такое!!!!! БЛЯ!!!!!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Пора опредилится хто ты(размыто до безобразия)..:))"

совсем не далеко от панка

Панки,хоЙ!Ну что тут еще сказать?Чувак,ты не один такой!Пусть они все парятся по всяким поводам,это их дело..Тебе же на это все равно пох...Анархия всегда жива в твоем сердце! Punk`s not DEAD!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаете, обычно я в прямом эфире матом не ругаюсь..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»