Ну вот.....частично поставила себя на ноги.....(Къэртар, готовь шампуньку, ибо моя температура уже дошла до абсолютной нормы 35,5!

) Меня подпустили к компу, а посему может статься, что после двух дней лежки я поеду в универ. Учиться, мля. И при этом продолжать полоскать горло, пить колдрекс (редкостная гадость.....но на ноги ставит) и прочие радости..... Вполне сомнительно, что в воскресенье я попаду на Мандос, а ведь хочется очень..... Остается лишь один вариант: хамская, наглая, отвратительная ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ.....