• Авторизация


Ну вот..... 12-11-2005 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только собралась залезть с потрохами в любимый днев, как меня сгоняютЪ..... СукинаХХ....... Я все это время сидела и занималась математикой!!!!! Хочу в ДНЕВ!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ОРИОН_75 12-11-2005-19:24 удалить
Не переживай. Главное- чтобы потом было по- другому и было хотенье...
Обоим: меня согнала мама, причем в самой жесткой форме!!!
Оффеланда, бедная...сочувствую всеми конечностями)
aww_sugar 13-11-2005-01:20 удалить
да ничо))потом зайдёшь)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»