• Авторизация


Хех..... Никакой тебе конспирации..... 11-11-2005 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Результат теста:Пройти этот тест

"Другой мир...что тебя ждет?"

Убийца

Пакостить в этом мире вам очень нравилось, вы не могли добиться ничего не сделав что-то плохое кому либо кто мешал вам, это побудило вас стать убийцой, кровь на ваших руках навсегда запелена и ничто ее не смоет, радуясь неизвестному вы идете на встречу Судьбе, но она не предложит вам ничего необычного...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



И почему я не удивляюсь, а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
потому что гордишься результатом)
Къэртар 13-11-2005-22:13 удалить
ещеб ты удивлялась.......


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хех..... Никакой тебе конспирации..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»