очаровательная работа...
Прости пжалста, что не в тему, но меня так чертовски обгоняют на конкурсе стильных причёсок...
если у тебя есть лишняя секундочка и если не в лом
я кое-что подобное наблюдал вживую в Норильске.Точнее,не совсем в Норильске,а на плато Путорана.Прекраснейшее зрелище.
Кстати,если у кого будет возможность съездить туда,очень советую.
И еще,Хедера, у тебя случаем нету фоток сухих гроз?