• Авторизация


Архивы 17-12-2005 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла вотЪ.....
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LaCesLice 17-12-2005-01:18 удалить
очаровательная работа...
Прости пжалста, что не в тему, но меня так чертовски обгоняют на конкурсе стильных причёсок...
если у тебя есть лишняя секундочка и если не в лом


тыкни сюды




и посмотри =)
заранее, благодарна =)
ghoulish 17-12-2005-04:11 удалить
я кое-что подобное наблюдал вживую в Норильске.Точнее,не совсем в Норильске,а на плато Путорана.Прекраснейшее зрелище.
Кстати,если у кого будет возможность съездить туда,очень советую.

И еще,Хедера, у тебя случаем нету фоток сухих гроз?
Могу найти..... А, есть две какие-то..... посмотрю.
Сын, ты покопайся у меня в фотоальбоме, кажись там что-то такое было.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Архивы | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»