• Авторизация


... 17-12-2005 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла к выводу, что хочу весну. Хочу легкий прохладный ветер, большие лужи, большие облака.....пасмурь, серость..... свежесть в воздухе..... чтобы пахло дождем.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Весны_нет, каждому свое. Я вот хочу именно весну, потому что у меня с ней меньше плохих ассоциаций.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»