...
17-12-2005 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пришла к выводу, что хочу весну. Хочу легкий прохладный ветер, большие лужи, большие облака.....пасмурь, серость..... свежесть в воздухе..... чтобы пахло дождем.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote