Что за нах?
16-12-2005 21:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра четыре пары..... Не хочу-у-у-у-у........... Один только плюс в этом - люди, которые на эти пары приедут.....
Надеюсь хоть завтра после учебы отоспаться.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote