Подхватила ужасную заразу=)
16-12-2005 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1) имя? - Таня и еще пять системных
2) как ты любишь, чтобы тебя называли? – любое из шести имен
3) как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – дорогая, любимая, милая.....гррррррррррр
4) какими глазами ты смотришь на мир? – исподлобья
5) ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - угу
6) а у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? – был
7) последняя глупость, которую ты совершил/а? – напилась
8) о чём ты думаешь в последнее время? – стараюсь не думать, ибо в голову лезет одно и то же.
9) какой вопрос ты часто себе задаёшь? – кто придумал утро?
10) где тебе лучше всего размышляется? – по страшной пьяни
11) ты веришь в любовь? - уже незнаю
12) а в романтику? – ммм.....а чего в нее верить? она просто есть. иногда
13) чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – я честно этот опрос из чьего-то днева спиздила, так что незнаю.
14) назови шесть человек, которые могли бы сделать мне приятно - ответить на этот вопрос у себя в дневнике... – кому делать будет нех, тот и ответит. а мне пофигу. пущай ответят все, кто хочет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote