• Авторизация


Диалог дня! Я плакалЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!! 15-12-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Действующие лица: я и Мряк.
Ситуация: сидим курим на лестничной площадке у Нэй.
-Мряк, у меня цикл месячных 34-38 дней.
-ЧЁ????? Чё так много, у Нэй 5-6.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Belua 15-12-2005-17:27 удалить
Муахахахаха! бугого! жжот, я б ни дадумалса!
AneilyStranger 15-12-2005-19:23 удалить
Нуу... Хоть до 9 считать умеет, уже хорошо... ;)
AHTuXpucT 15-12-2005-20:08 удалить
Исходное сообщение Belua
Муахахахаха! бугого! жжот, я б ни дадумалса!

Belua, нас сложило пополам минут на пятнадцать=)))))))))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог дня! Я плакалЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!! | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»