Диалог дня! Я плакалЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!!
15-12-2005 16:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Действующие лица: я и Мряк.
Ситуация: сидим курим на лестничной площадке у Нэй.
-Мряк, у меня цикл месячных 34-38 дней.
-ЧЁ????? Чё так много, у Нэй 5-6.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote