• Авторизация


Йопте 15-12-2005 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, хвала тебе, о Великая Лажа. Все просто великолепно. Нет, на самом деле. Прямо так и хочется высоко подпрыгнуть от счастья, пробить башкой потолок и сдохнуть.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йопте | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»