• Авторизация


Янтарь 14-12-2005 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нэй, завтра если можно я к тебе подъеду и верну янтарь. Цепочка расстегнулась и он упал мне в руку. Он мне больше не нужен=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AneilyStranger 14-12-2005-21:01 удалить
Когда? Я еще не знаю, что, где и как я завтра, так что когда освободишься завтра - звони
Я завтра целый день свободна, если ты понимаешь, о чем я ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Янтарь | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»