• Авторизация


Странно..... 13-12-2005 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.ak47.ru/mindreader.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ghoulish 14-12-2005-12:26 удалить
Мне не разбивать прекрасную гипотезу мерзким фактом?)
ghoulish, да знаю я уже..... объяснили.....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно..... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»