• Авторизация


... 12-12-2005 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По воду пойдешь - найдешь змею.....
За солнцем пойдешь - найдешь луну.....
За любовью пойдешь - повстречаешь боль.....
(с) Рада
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
From_Nadyn 12-12-2005-01:23 удалить
Выше нос!:) Во всем можно найти что-нибудь хорошее. Я уверена:)
Ну, я в общем-то в этом тоже никогда не сомневалась. Просто.....такое уж настроение.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»