• Авторизация


Отчет 09-12-2005 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По дороге домой решила все же начать скандалить первой. Вполне логично: оскорбленная невинность и все в таком духе. Пришла. Прямо с порога сунула матушке под нос тетрадь с конспектом, наорала, сказала, что а не пошла бы она со своим ебучим недоверием.....в лес.....

Итог: передо мной даже извинились.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Нэй, я просто перенервничала настолько, что перестала соображать. А по наитию меня вынесло на самый беспроигрышный вариант=)))
ЗЫ: спасибо агромаденное за конспект=)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчет | Оффеланда - Лажа мира сего найдет здесь отражение... | Лента друзей Оффеланда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»