Мне вот так подумалось... То бишь, наболело. То бишь... ммм.. я не знаю, даже...
Как по вашему, я смогла бы стать хорошей актрисой? И почему вы так думаете?
Просто интересно.
Исходное сообщение Kirosh Есть грустный анекдот на эту тему... В маленьком поселковом театрике, в полуподвале, в гримёрке перед зеркалом сидит пожилой мужчина в костюме собачки и рисует на своём лице чёрные круги... Смотрит на себя и говорит: - Об этом ты мечтал, когда хотел стать актёром?... ________________________________________________________________ Грусно... Ведь в действительности, мир(ок) этот, богемный... Тесный... И все пихаются... Норовят вылезти, что бы засветиться... Всё пропитано ненавистью друг к другу, есть даже выражение: "террариум единомышленников"... Говорю непонаслышке - мать как раз из этой среды... А тусовки богемные - отдельная песня... Каждый тянет внимание на себя, всё с апломбом нелепым... Уродство... "Товарищество Целующихся Гадюк"...Все верно говоришь. Тоже знаю непонаслышке. Только всенда есть исключения из правил. И это не отдельные актеры, а коллективы. Об этом, тоже знаю. Надеюсь, Нинчик, и желаю, чтобы у тебя все было по другому. Удачи тебе.