• Авторизация


Шуточный вопрос, отвечать, но не принимать всерьез! 30-04-2006 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь - это...

а) сладость с ядом, покрытая шоколадом

б) река, по которой плывут два дурака

в) сказка, а через год коляска

???

[320x312]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ИКСяра 30-04-2006-15:24 удалить
*не принимая всерьез, как задумано* ;) Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий, ты - царь... все возможно. Любовь - это сладко, Любовь - это горько, Любовь - это много, и мало... но сколько? Любовь - это плен, это символ свободы, Любовь - это сон, это чувство тревоги, Любовь - это лед и огонь вездесущий, Любовь - это шепот, зов бури ревущей, Любовь - это миг, Любовь - это вечность, Любовь - это крик и слепая беспечность, Любовь - это руки, и ласки, и слезы: Любовь это муки, и губы, и грезы, Любовь умирает... Любовь остаётся... Бесценна она... но порой продаётся... Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий и царь... - Всё возможно... (с)
ИКСяра, очень мудрое стихотворение. а какой из предложенных мной вариантов ты бы выбрал? :)
ИКСяра 30-04-2006-16:04 удалить
ИзМеНчИвАя666, выбор совсем уж невелик...ну если на то пошло, то а) сладость с ядом, покрытая шоколадом :D
ИКСяра, :) а по моему, сказка, а через год -коляска... Что является продолжением... Все это, конечно, шутки.
ни то не другое не третье
сотканная_из_света, перпетум мобиле? ты знаешь, можно и так сказать...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шуточный вопрос, отвечать, но не принимать всерьез! | ИзМеНчИвАя666 - .... А здесь - реальность и ее опровержение... Добро пожаловать в мой сон наяву. | Лента друзей ИзМеНчИвАя666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»