продолжение...РАЗГОВОР с MIROKU...
08-11-2005 12:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поднимаю я трубку,наверника ведь что то случилось прошу презвонить после пары...Созваниваемся. Оказалось , что "мой мальчик" решил со мной поговорить по душам, сказал, что соскучился и вообще самая любимая( ну собственно как всегда , когда он в хорошем расположении духа)...Но что меня повергло в шок..то что он попросил , что бы мы вечером после работы созвонились, да думаю..что то не так ...явно что то задумал..и решила вечером поговорить поточнее потому что шла с друзьями. поговорили мы вечером просто супер!!! По меж городу час или более болдтали...вот думаю гигант..и я ему говорю ведь может ты спать хочешь и плюс мани мани капают... он же как уперты просил продолжения разговора...Говорит , что позвонил сказать что я такая вся добрая и только со мной ему приятно общаться , даже что то такое упоминал на счет начать начать с начала все...
Конечно я вообще там сияла как полярная звезда....но так страшно . Он сказал что вот типа нагулялся и все такое( типа мальчик созрел)...только вот я видимо еще нет..на самом деле мне такого разговора душевного не хватало давно, мы вспомнили все и хорошие и плохие момменты из наших прежних отношений...потом он начал обходными путями выяснять как я сейчас ..какие черты изменились в характре какие нет...спросил такая же я вредная или нет..
я считаю, что вряд ли вредность исчезла...но ее мои близкие не замечают из за моей доброты к ним ... да действительноя добрая в всех смыслах этого слова...иногда надо быть строже или вреднее....На данный момент меня все устраивает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote