[300x300]
Как ты там ,далекий и недосягаемый, поживаешь? Вот хотела с тобой опять поговорить... Мне очень грустно сейчас , и ты даже представить не можешь как...Такое ощущение что мир остановился на мгновение и это мгновение никак не может закончиться...Когда я ехала с утра в универ , я все проезжала на одну остановку и приходилось возвращаться (например в метро)... и знаешь что удивительно , я даже не спала ...просто проезжала остановку и все. Я даже мимо Финэка сегодня прошла .