Наконец-то увидела легендарного :
Василия К.
24-го ходили в Манхэттен)),а 25-го на квартирник))
Впечатления самые положительные ..Энергетика-Супер!)
....Р.S....а сейчас предстоит очередная бессонная ночь ...с подготовкой к этому ....."цензура"...зачету по финансовой математике...эхь..