• Авторизация


Без заголовка 26-12-2005 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то увидела легендарного :Василия К.
24-го ходили в Манхэттен)),а 25-го на квартирник))
Впечатления самые положительные ..Энергетика-Супер!)


....Р.S....а сейчас предстоит очередная бессонная ночь ...с подготовкой к этому ....."цензура"...зачету по финансовой математике...эхь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vitsa - Дневник ВиЦы:)) | Лента друзей Vitsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»