• Авторизация


. 28-04-2008 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чисто теоретически - так жить нельзя. Вообще нельзя.
Сегодня загибалась весь день: сижу на уроках и... жду, когда же смогу выйти в инет.
Похоже на то, что в реальности меня действительно мало что интересует. Да, у меня есть друзья, но Марго же по жизни везёт на расстояния - хорошо, если раз в неделю видимся, это с Велей, а остальные я уже забыла, как и выглядят...
Куда я буду поступать с такими интересами (точнее, их отсутствием) - не знаю. Вообще не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Мелитэле - Un monde sans guerres ni petrole | Лента друзей Мелитэле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»